Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Травмированный вратарь Рустам Ятимов возвращается в Ростов после лечения в Воронеже

Травмированный вратарь Рустам Ятимов возвращается в Ростов после лечения в Воронеже
Алексей Рыскин, спортивный директор ФК «Ростов», поделился информацией о состоянии здоровья вратаря Рустама Ятимова. Во время матча с «Факелом» футболист неудачно приземлился на голову и потерял сознание на некоторое время. С поля спортсмена унесли на носилках. После игры Ятимова доставили в больницу в Воронеже.

«Предварительно, у Ятимова нет серьёзных травм, он отправился в Ростов-на-Дону. Дальнейшее обследование и наблюдение будут проводиться врачами», — сообщил Рыскин в интервью «Матч ТВ».

По словам тренера Виталия Кафанова, после падения у голкипера была кратковременная потеря памяти, но сейчас его состояние нормализовалось.

Пока не известно, сможет ли Ятимов принять участие в следующем матче против «Локомотива».
Фото: ФК Ростов
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.