Нападающий «Ростова» Комличенко стал лучшим игроком матча с «Оренбургом»

Нападающий «Ростова» Комличенко стал лучшим игроком матча с «Оренбургом». Об этом сообщили в пресс-службе донской команды.

Игра, в которой «желто-синие» одержали победу со счетом 2:1, состоялась 7 августа в рамках четвертого тура Российской Премьер-Лиги. 26-летний Николай Комличенко отличился во время пенальти на 60-й минуте, когда успешно забил гол в ворота противника и принес своей команде победу.

Напомним, 26-летний спортсмен присоединился к донскому клубу в начале июля этого года. Футболист подписал контракт с «желто-синими» на четыре года. Ростовский клуб его выкупил у «Динамо» за 3 миллиона евро (почти 200 миллионов рублей).