Капитан «Ростов-Дона» Юлия Манагарова - лучшая гандболистка в матче против «Кубани»

Капитан гандбольного клуба «Ростов-Дон» стала лучшим игроком в матче против «Кубани». Об итогах зрительского голосования «желто-синие» сообщили на своей странице в соцсетях.

Гостевая игра с краснодарскими спортсменками прошла 18 марта. В первой части игры гандболистки обеих команд практически не уступали друг другу, они шли буквально мяч в мяч. К перерыву ростовчанки даже вырвались вперед, забив на один мяч больше (15:14). Однако победить в этой встречи не удалось. После равной борьбы во втором тайме «Кубань» смогла вырваться вперед и одержать обеду с минимальным перевесом, 27:28.

По личным показателям лучше всего показали себя Полина Кузнецова (7 голов), Юлия Манагарова (5) и Анна Сень (5). Несмотря на количество забитых мячей, на первом месте, по мнению зрителей, должна быть Юлия Манагарова. Поклонники гандбола посчитали, что капитан команды внесла больший вклад в эту игру. За гандболистку проголосовали 59% человек. Полина Кузнецова оказалась на втором (55% голосов), а тройку лучших заключает Анна Сень (16% голосов).