Новости
ВСЯ ЛЕНТА

«Ростов-Дон» уступил «Кубани» на выезде со счетом 27:28

«Ростов-Дон» уступил «Кубани» на выезде со счетом 27:28
В очередной игре чемпионата России среди клубов Суперлиги ростовская команда играла на выезде с краснодарской «Кубанью». В принципиальной игре удачливее оказались хозяева.

Всю игру небольшой перевес был то на стороне ростовчанок, то у их соперниц. К концу первого тайма «жёлто-чёрные» вели – 15:14. Вторая половина игры была ещё более упорной. На последней минуте поединка «Кубань» вырвалась вперёд и удержала минимальное преимущество. Итог –проигрыш «Ростов-Дона», 27:28.

По индивидуальной статистике, у ростовчанок самыми ценными были Полина Кузнецова (7 мячей), Юлия Манагарова (5) и Анна Сень (5). У «Кубани» Виктория Жилинскайте забила 8 голов.

В остальных встречах тура в Суперлиге ЦСКА (Москва) обыграл «Динамо-Синару» (Волгоград) – 31:28, «Звезда» (Звенигород) была сильнее «Астраханочки» – 33:32, а «Луч» (Москва) победил «Ставрополье» – 28:27.

Следующий матч «жёлто-чёрные» проведут дома 23 марта. Соперником будет «Звезда».
Фото: ГК Ростов-Дон.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.