«Чайка» уступила махачкалинскому «Динамо» в контрольном матче

Песчанокопская «Чайка» провела последний поединок в ходе сборов в Кисловодске (Ставропольский край). Оппонентом было махачкалинское «Динамо», представляющее Первую Лигу, т.е. на целый класс номинально сильнее. По игре, однако, такой уж большой разницы не было.

Первый тайм прошёл в равной борьбе. Чуть острее было «Динамо». Гол на 23-й минуте (Касинтура) стал логичным. Однако больше «Чайка» не пропустила и даже могла забить. Сравнять счёт удалось в начале второй части вечера – отличился Садов, 1:1. В середине тайма Абдурагимов вывел вперёд махачкалинцев, а победную для номинальных гостей точку поставил Ибрагимов в самом конце матча. Итог – проигрыш «Чайки», 1:3.

УТС окончен, теперь у команды есть две недели перед стартом чемпионата. 16 июля в первом туре первенства России среди команд Второй Лиги в дивизионе «А» «Чайка» принимает «Уфу».