«Локомотив» - «Спартак-Приморье»

Это игра была очень важна для обеих команд. «Локомотив» борется за шестое место с «УралГрейтом», а «СпартакПриморье» за место в восьмерке сильнейших, которое дало бы им право играть в плейофф.Начало игры сложилось для железнодорожников достаточно удачно, игроки смогли создать задел в девять очков. Но уже к концу четверти хозяевам удалось сократить отставание. Во второй 10минутке ростовчане вновь совершили рывок: серия попаданий Кузякина и Воротникова плюс трёхочковый Кубракова и за семь минут до большого перерыва «ЛокомотивРостов» вырвался вперед на 14 очков - 31:17.После этого случился провал. И уже в конце первой половины игры наша команда вела в счёте с разницей всего в одно очко. На перерыв команды отправились при счёте 39:40 в пользу «Локомотива».Первая половина третьей четверти прошла в равной борьбе. А вот за шесть минут до её конца хозяева смогли сделать рывок, итогом которого стал счёт 54:45 в их пользу. После этого железнодорожники уже не смогли ничего предпринять и отрыв хозяев только возрастал. Финальная сирена зафиксировала счёт на табло 86:71 в пользу игроков из Владивостока.