«Локомотив» победил в Самаре

Эта игра для «Локомотива» была не самой трудной: команда из Тольятти занимает на данный момент последнее место в турнирной таблице чемпионата. Уже в первой четверти «Локомотиву» удался рывок, итогом которого явилось преимущество в 12 очков. А на перерыв команды ушли с разницей в 18 очков.После этого железнодорожники позволили себе немножко расслабиться и играть не в полную силу. Итоговый счёт матча 88:75 в пользу ростовчан. Лучшими на площадке стали Снид (15 очков и 8 подборов), Лончар (13 очков и 9 подборов) и Парс (13 очков). Следующую игру «ЛокомотивРостов» проведёт 29 декабря в Москве против «Динамо».