ГК «Ростов-Дон» одержал вторую победу в Лиге Чемпионов

24 октября 2015 года гандбольный клуб «РостовДон» проводил свой первый домашний матч в рамках Лиги Чемпионов. Вся команда, все болельщики ждали этого дня, этой игры и вот он настал! Все знали, что победив «Крим» мы станем единоличными лидерами Группы А. С первых минут игры донские красавицы взяли инициативу в свои руки. Донские любители гандбола встречали овациями шикарные голы Манагаровой, Ильиной, Шимкуте, Борщенко. Весь первый тайм, как и всю игру, наша команда держала «Крим» на расстоянии 34 мячей. На перерыв команды ушли при счёте 16:12 в пользу «РостовДона».Второй тайм, как и первый, начался с гола Анны Сень. Именно Анна забросила первый в истории домашний мяч в рамках Лиги Чемпионов. После перерыва не сбавила оборотов и Юлия Манагарова, которая продолжила обстреливать ворота соперниц и которую по итогам матча наградили, как лучшего игрока встречи. В конце второго тайма 2х минутное удаление получили Александра Степанова и Юлия Манагарова, но не смотря на преимущество в двух игроков «Крим» ничего сделать не смог, как с нашей обороной, так и со знаменитым ростовским свистом наших болельщиков! Итоговый счёт 35:25 и «РостовДон» вышел в единоличные лидеры своей группы в Лиге Чемпионов«РостовДон» – «Крим» 35:25 (16:12)