Защитник «Ростова», играя за сборную, забил в свои ворота

Товарищеский матч Голландии со Словакией удачным для Корнела Салаты не назовёшь. Игрок нашей команды отметился автоголом. Более того, изза него полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер не смог доиграть встречу до конца. Благодаря Салате игрок «Интера» получил травму в начале второго тайма.Также пострадал и ещё один ключевой игрок голландской команды. На Евро2012, возможно, не поедет Вилфред Баума. В рамках группового этапа первенства континента голландцы сыграют со сборной Дании уже 9 июня.Матч закончился со счётом, 2:0. Второй гол в ворота словаков на 75й минуте забил вышедший на замену полузащитник «Тоттенхэма» Рафаэл ван дер Варт.