«Ростов» на своём поле обыграл «Томь»

«Жёлтосиние» одержали победу в напряжённом противостоянии с аутсайдером чемпионата России – новосибирской «Томью». Игроки команды, находящейся на последней строчке турнирной таблицы, не могли забить гол на протяжении последних 12ти матчей. В итоге «сухую» серию прервали, но проигрыша не избежали. Встреча закончилась со счётом 2:1.Наша команда сумела создать немало голевых моментов. Эктор Бракамонте открыл счёт на 20й минуте, после этого отличился игрок «Томи» Виктор Строев. Второй мяч оказался в воротах гостей уже «под занавес» – на 90ой минуте. Кочиш завершил атаку красивым ударом головы, получив мяч от Калачева, второй раз за игру сделавшего голевую передачу. Напомним, что по итогам тридцати туров чемпионата России по футболу, ФК «Ростов» находится на десятом месте.