ФК «Ростов» порадовал болельщиков

В предыдущем туре желтосиние одолели в гостях одного из лидеров чемпионата - ЦСКА. Воодушевлённые болельщики требовали от команды продолжения «банкета». А блюдо поспевало наивкуснейшее - другой, не менее грозный соперник - питерский «Зенит»В прессе победу ростовчан на выезде называли сенсационной, и ждали, что второй подряд праздник «Ростов» не потянет. Болельщики, уверенные в обратном, раскупили ВСЕ билеты еще накануне вечером. Переполненный стадион получил, что хотел. Весь матч желтосиние активно прессинговали и демонстрировали слаженность действий, в то время как «Зенит» допускал много брака в передачах. Открыли счет ростовчане уже после перерыва, и до самого финала могли отличиться еще несколько раз. Однако питерцы заставили изрядно понервничать сталион «Олимп», сравняв счет на 83й минуте, реализовав пенальти... и всетаки «Ростов» вырвал заслуженную победу, за три минуты до конца встречи забив нужный мяч.Итог - 2:1 - вторая подряд важная победа, и наша команда размещается на 7 строке турнирной таблицы.