«СКА» проиграл «Витязю»

Перед этой игрой «СКА» столкнулся с рядом трудностей. Травмировались и не прилетели в Подмосковье форварды Головко и Шкурат, кроме того, изза того, что игра была перенесена, армейцы прибыли на стадион за полчаса до начала.Игра проходила «на равных». До перерыва команды создали по две голевых ситуации. Ворота «СКА» дважды спасал Нигматуллин. Ближе к концу первого тайма, ростовчане «обострили» свои атаки, однако, счёт открыть им так и не удалось.Выйдя после перерыва, «хозяева» «набросились» на армейцев и в результате грубых ошибок в обороне, увеличили разрыв в счёте до 2:0. После этого, футболисты «СКА» перехватили инициативу, однако избежать поражения так и не удалось. Единственный гол в ворота «Витязя» забил Григалава после «стандарта» в исполнении Кенкишвили.