Гандбольный клуб «Ростов-Дон» одержали очередную победу в чемпионате России

После первого тайма разрыв составлял всего 2 очка, при общем счёте 12:10 в пользу «РостовДона». Однако, после перерыва Ростовские гандболистки буквально разгромили соперниц, забив в их ворота 20 мячей при 6 пропущенных.Лучшей в составе «РостовДона» была Яна Ускова, забившая 8 голов. В настоящее время она занимает первую строчку среди бомбардиров в команде.Руководство клуба назвало прошедший матч генеральной репетицией перед поездкой в Хорватию, где 7 октября ростовчанки проведут ответную встречу 1/32 финала розыгрыша Кубка мира.После 6 туров гандбольный клуб «РостовДон» занимает вторую строчку в чемпионате России, уступая лишь «Динамо» из Волгограда.