Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Жители Ростова пожаловались на небезопасную детскую площадку на 2-й Краснодарской

Жители Ростова пожаловались на небезопасную детскую площадку на 2-й  Краснодарской
Жители Ростова пожаловались на небезопасную детскую площадку на улице 2-й Краснодарской. 18 июня они опубликовали фотографии в социальных сетях.

По словам жильцов, детские качели нуждаются в замене, а вся территория требует капитального ремонта. Дети могут получить травмы, катаясь на качелях, сделанных из гнилых досок и ржавых деталей.

- Когда же наконец детские площадки приведут в порядок? - задаётся вопросом Татьяна Т.

В донской столице есть и другие небезопасные детские площадки. Например, в микрорайоне Суворовском и на улице Скачкова.
Фото: соцсети
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.