В смертельном поджоге в Шахтах подозревают сына погибшей
Смертельный пожар в Шахтах Ростовской области мог оказаться поджогом. В происшествии погибла мать шестерых детей. В совершении поджога подозревают одного из сыновей погибшей.
Трагедия случилась вечером 27 января на улице Пролетарской. Внутри горящего дома находились Алла Демина и шесть ее приемных детей. Женщина заметила пламя и начала быстро выводить из дома детей. После того как шесть приемных детей женщины оказались на улице, мать решила вернуться в дом за документами. От ядовитого запаха гари женщина задохнулась.
Как сообщил изданию «КВУ» собственный источник, в поджоге подозревают одного из приемных сыновей Аллы. По словам соседей, парень в день трагедии был пьян. Точные причины пожара пока не установлены.