Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области с 20 мая разрешат охоту на самца европейской косули

В Ростовской области с 20 мая разрешат охоту на самца европейской косули
С 20 мая по 20 июня в Ростовской области будет открыта охота на взрослых самцов европейской косули, согласно распоряжению губернатора.

Отметим, что разрешение будет действовать лишь в течение месяца, после чего возможность охоты на данного животного будет снова предоставлена только 15 июля, также на протяжении месяца. Предположительно, ограниченные сроки связаны с относительно малым числом европейской косули в регионе.

Уже начиная с 1 июня, жители Ростовской области смогут пойти на охоту на кабана - одного из наиболее привлекательных для охотников диких зверей региона. Право на охоту на кабана будет сохраняться до 28 февраля 2025 года.
Фото: Ростов ру.
0 2
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.