Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове-на-Дону введут новые временные ограничения на парковку с марта

В Ростове-на-Дону введут новые временные ограничения на парковку с марта

С 22 марта по 18 апреля в центральной части Ростова-на-Дону будут действовать временные ограничения на остановку и стоянку транспорта. Эти меры направлены на улучшение транспортной ситуации и повышение пропускной способности городских магистралей.

Запретят парковку на проспекте Чехова. Полный запрет на парковку и даже кратковременную остановку введён возле домов №№ 109, 79-81, 82-88, 49, 72, 37/29, 31/81, 27/125. Автомобили, оставленные в этих зонах, будут эвакуированы.

Ограничения коснутся участков и на улице Социалистической:

- От дома № 215 до улицы 7-го Февраля.
- Вдоль дома № 224.
- С северной стороны, от ул. 7-го Февраля до переулка Державинского.
- От дома № 145 до переулка Крыловского

На южной стороне Восточной улицы, от переулка Журавлева до проспекта Кировского, также нельзя будет ни парковаться, ни останавливаться.

Нарушителей ждёт эвакуация. Знаки и информационные таблички уже предупреждают о новых правилах. Ограничения действуют до 18 апреля.

Администрация города призывает автомобилистов учитывать изменения и заранее планировать маршруты, чтобы избежать неудобств.
Фото: Donday
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика