Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове в День города выступят «звездные гости»

В Ростове в День города выступят «звездные гости»

В Ростове-на-Дону в День города выступят «звездные гости». Имя приглашенной на гала-концерт звезды станет известно в первых числах сентября, сообщила глава городского управления культуры Яна Пилявская.

Интриги добавил и сити-менеджер донской столицы Алексей Логвиненко. Градоначальник отметил, что «из-за приезда звезды такого уровня на праздник соберется еще больше людей».

При этом бюджетные деньги на «звездный концерт» не выделялись. Будь то исполнитель или группа, выступление оплатят некие спонсоры. До этого ростовчан поздравляли 2Маши, Баста, группа «Серебро», Бурито и Светлана Лобода.

В этот раз День города пройдет с размахом, празднику больше не помешают коронавирусные ограничения. Ростовчан и гостей города с 16 по 18 сентября будут ждать десятки мероприятий, а на Театральной площади наконец-то прогремит традиционный салют.
Фото: Денис Демков
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Авторизация