Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове люди жалуются на работу транспорта в час пик

В Ростове люди жалуются на работу транспорта в час пик
Жители Ростова продолжают выражать недовольство тем, что в вечернее время общественный транспорт не ходит. На сайте «Благоустройство города» появилась очередная жалоба на работу автобусов.

Автор обращения 28 ноября больше часа ждал автобус № 18, который должен был отвезти его в Суворовский район. По его словам, с 19:00 до 20:00 люди на остановке так и не дождались своего автобуса. В холодное время года многие люди замёрзли и были вынуждены уехать домой на такси, заплатив за это в три раза больше обычного.

Важно отметить, что жалоба была успешно рассмотрена и одобрена на сайте. В настоящее время ведётся поиск исполнителя, который сможет решить проблему. 
Фото: РостовРу
1 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.