Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове лестницу в переходе на Ворошиловский мост замело снегом

В Ростове лестницу в переходе на Ворошиловский мост замело снегом
Лестница в подземном переходе, ведущая на Ворошиловский мост, превратилась в настоящую горку. За несколько дней снегопадов подъем завалило снегом. Горожане пожаловались на состояние ступеней 26 января.

Подъем с улицы Береговой превратился в путь с преодолением препятствий. Здесь каждый ростовчанин может невольно стать альпинистом. Снег выровнял ступени, создав скользкую дорожку. Белый ковер расстелился по всей лестнице. Из-за снега стали плохо видны выступы ступенек. Людям приходится внимательно ступать по протоптанным участкам. Кто-то счистил небольшой проход у перилл, однако ситуацию это не спасает.

- Счищенная дорожка не рассчитана на большой поток людей. Вся эта снежная насыпь может легко заледенеть. А по такому многоступенчатому спуску падать придется долго. И кому-то из детей же приспичит прокатиться на такой «горке». Зачем создавать такие опасные условия? - говорит одна из ростовчанок.


Горожане надеются, что публикация о проблеме в социальных сетях поспособствует скорой уборке снега на лестнице. А пока горожанам приходится рисковать своим здоровьем, поднимаясь по небезопасным ступеням.
Фото: Дондей
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика