Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В дома ростовчан начали давать тепло

В дома жителей Ростова начали давать тепло. Горячую воду пустили по трубам 8 октября, сообщили в региональном правительстве. Отопительный сезон в донской столице стартовал 6-го числа. Однако тогда тепло поступало только в школы, больницы и детские сады. Регулировка режимов централизованного теплоснабжения продлится две недели - до 20 октября включительно. Всего в Ростовской области отопление дали уже в 41 муниципалитете, из них в семи тепло поступило в полном объеме. Напомним, отопительный период стартует, когда среднесуточная температура воздуха в течение пяти дней составляет не более восьми градусов выше нуля.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  1. Гость Тамара

    8 октября 2021 14:35

    А можно поспешить с отоплением в квартирах? Витус затронул многих, мы мерзнем. и заболевшие и переболевшие. Человечнее надо быть к народу.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.