Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Батайске улицы ушли под воду из-за таяния снега и коммунальных аварий

В Батайске улицы  ушли под воду из-за таяния снега и коммунальных аварий
В Батайске несколько улиц ушли под воду 1 апреля. О проблеме рассказали горожане в социальных сетях.

По словам местных жителей, из-за таяния снега огромные лужи образовались на улице Воровского. Затопленными оказались жилые дворы, территория детского сада и дороги. Несколько автомобилей застряли из-за огромного количества воды.

Похожие проблемы коснулись людей в районе РДВС. Там прорвало канализацию. Из люков литрами начала вытекать канализация. Как утверждают очевидцы, проезжая часть за считанные минуты превратилась в реку. Пешеходы были вынуждены мочить ночи, переходя дорогу.
Фото: социальные сети
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.