Новым спортивным директором ростовского ФК «СКА» стал Виктор Панченко

В футбольном клубе СКА Ростова на должность спортивного директора назначили Виктора Панченко. Информация об этом появилась на официальном сайте команды.
Виктор начал свою профессиональную карьеру в 2008 году в должности главного скаута московских армейцев. До 2011 года мужчина работал в ЦСКА, а затем стал главным аналитиком Динамо Москва. Затем, в 2013 году Панченко заключил контракт с Химками и стал их спортивном директором. Проработав там до сезона 2015 года, перешел в московский Локомотив.
В 2019 году Виктор Панченко начал работать в СКА Ростов. Он выполнял обязанности спортивного директора в армейском клубе. После длительного перерыва ему предложили снова присоединиться к донскому клубу. В Ростовскую команду мужчина вернулся 21 февраля 2023 года. Новый спортивный директор пообещал поднять команду в турнирной таблице.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.