Новости
ВСЯ ЛЕНТА

На праздники ГАИ Ростовской области начнет работать в усиленном режиме

На праздники ГАИ Ростовской области начнет работать в усиленном режиме
В Ростовской области сотрудники УГИБДД переходят на усиленный режим работы. Патрули с особым контролем начнутся с 31 октября.

Меры вводятся из-за с наступающих праздничных мероприятий ко Дню народного единства 4 ноября. Повышенный контроль поможет обеспечить безопасность на дорогах области и предотвратить аварии.

Так, правоохранители будут обращать внимание на соблюдение скоростного режима, перевозку пассажиров и состояние автовладельцев.

Участников дорожного движения призывают быть внимательными, дисциплинированными и взаимовежливыми.
Фото: Госавтоинспекция Ростовской области
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.