«Ак Барс» одержал волевую победу над «Трактором»

Хоккейный клуб «Трактор» на старте нового сезона демонстрирует удручающие результаты и находится в подвале турнирной таблицы Восточной конференции. 25 сентября 2022 года челябинский клуб отправился на выезд в Казань, где встретился с «Ак Барсом». Смотреть прямые трансляции матчей Континентальной Хоккейной Лиги можно на сайте odds.ru.

«Ак Барс» начал матч против «Трактора», как подобает хозяевам, открыв счет уже на третьей минуте. Автором заброшенной шайбы стал Кирилл Панюков. Однако казанскому клубу не удалось оперативно увеличить свое преимущество и уйти в отрыв.

Во втором игровом отрезке игра перевернулась с ног на голову – «Трактор» в течение четырех минут дважды огорчил хозяев. На 33-й минуте Артем Блажиевский сравнял счет, а чуть позже Сергей Телегин вывел челябинский коллектив вперед.

Перерыв явно пошел на пользу хоккеистам «Ак Барса», так как спустя 2 минуты после старта третьего периода Вячеслав Войнов с передачи Станислава Галиева сравнял счет в матче. Спустя несколько минут команда Олега Знарка провела еще одну великолепную атаку. Изумительная передача Александра Радулова нашла на пяточке клюшку Станислава Галиева, гол которого принес хозяевам итоговую победу со счетом 3:2.