СКА продолжает победную серию в КХЛ

Одним из главных открытий на старте нового сезона Континентальной Хоккейной Лиги стала невероятная форма СКА. Питерский коллектив еще ни разу не познал горечь поражения и одержал победы во всех девяти матчах первенства. Следить за результатами хоккейных поединков и быть в курсе самых свежих новостей можно на сайте vseprosport.ru.

Как уже говорилось ранее, СКА в нынешнем сезоне КХЛ не проиграл ни одного матча. Питерские «армейцы» поочередно обыграли «Барыс», «Авангард», «Динамо Минск», «Северсталь», «Локомотив» и московское «Динамо». 22 сентября 2022 года настала очередь «Куньлунь РС».

Клуб из Санкт-Петербурга не стал ждать от своего соперника активных действий и принялся осаждать ворота «Куньлуня». Уже к 13-й минуте СКА вел в две шайбы. Результативными бросками отметились Марат Хуснутдинов и Олег Ли. Китайский коллектив ответил еще в первом периоде, но в дальнейшем «армейцы» только наращивали свое преимущество.

Во втором игровом отрезке гости огорчили своего оппонента трижды. Авторами заброшенных шайб стали Захар Бардаков, Валентин Зыков и Александр Волков. По итогу встреча закончилась со счетом 6:3 в пользу СКА. Команда продолжает свою победную серию, которая достигла девяти матчей.