Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Восемь дронов сбили в небе над Ростовской областью ночью 25 января

Восемь дронов сбили в небе над Ростовской областью ночью 25 января

Восемь дронов сбили в небе над Ростовской областью ночью 25 января. Об этом сообщили в Минобороны России.

Системы ПВО отразили атаку 13 беспилотных летательных аппаратов над различными российскими регионами в период с восьми до одиннадцати часов вечера.

В частности, над Ростовской областью было сбито восемь БПЛА.

Отметим, что минувшей ночью атаку 9 дронов отразили в небе над Миллеровским и Чертковским районами. В результате падения дрона повреждения получили частный дом и машина. Среди населения никто не пострадал.
Фото: Donday
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика