Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В жесткой аварии с «ГАЗелью» в Ростовской области пострадал водитель легковушки

В жесткой аварии с «ГАЗелью» в Ростовской области пострадал водитель легковушки

Водитель «Лады» получил травмы в жесткой аварии на трассе Ростовской области. Авария произошла днем 25 мая на автодороге между Ростовом-на-Дону и Таганрогом.

По предварительной информации, 63-летний водитель «ГАЗели» решил перестроиться в другую полосу. Не уступив дорогу, он совершил столкновение с попутно двигавшейся «Ладой XRAY», за рулем которой находился 44-летний водитель.

Последствия удара оказались серьезными: «Ладу» вынесло на обочину, автомобиль съехал в кювет и опрокинулся.

В результате аварии пострадал водитель «Лады XRAY». С полученными травмами он был госпитализирован.

Кадры с места ДТП, наглядно демонстрирующие последствия столкновения, были опубликованы очевидцами в социальных сетях 26 мая.
Фото: Соцсети
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика