Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области едва не утонул мужчина, которого затянуло течением в Дону

В Ростовской области едва не утонул мужчина, которого затянуло течением в Дону
В Ростовской области спасли 39-летнего мужчину, которого едва не унесло течением в Дону. ЧП случилось на городском пляже Азова 18 июня, сообщает помощник руководителя поисково-спасательной службы во внутренних водах Ростовской области Анастасия Калдурова.

Мужчина из Мурманской области приехал со своим 11-летним сыном отдыхать. Они на одноместном матрасе заплыли за буйки. В какой-то момент отец свалился в воду. Его едва не затянуло течением реки под плавсредство. Ребенок испугался за жизнь и здоровье мужчины и начал звать на помощь.

Поблизости оказались спасатели Азовско-Центрального подразделения. Они вытащили мальчика на борт и кинули мужчине спасательный круг. Вместе их доставили на берег для оказания медпомощи.

После случившегося мужчина был дезориентирован. На его конечностях были ссадины, которые обработала медсестра.
Фото: поисково-спасательная служба во внутренних водах Ростовской области
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.