Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области рыбак провалился под лед и утонул

В Ростовской области рыбак провалился под лед и утонул
В Ростовской области мужчина утонул в водоеме во время рыбалки. Трагедия произошла 22 января на пятнадцатом котловане в Волгодонске, сообщает Donday Волгодонск.

Двое мужчин пришли на водоем порыбачить. Лед оказался некрепким и в какой-то момент проломился под весом рыбаков. Мужчины оказались в ледяной воде. Одному из них удалось выбраться из воды.

Второму рыбаку повезло меньше. Сначала его с помощью веревки пытались вытащить другие рыболовы. Но мужчина сильно замерз и не мог больше держаться на плаву. Рыбак стремительно стал тонуть. Прибывшие спасатели вытащили его из воды, но он был уже мертв.

Жителей Дона призывают не рисковать своими жизнями и не отправляться рыбачить на неокрепший лед во время оттепели.
Фото: Сергей Гибков.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.