Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области автобус сби насмерть 47-летнюю женщину

В Ростовской области автобус сби насмерть 47-летнюю женщину
В Ростовской области автобус сби насмерть 47-летнюю женщину. Дорожная авария произошла 23 декабря.

По предварительной информации, шофер габаритного транспорта частной компании ехал от СНТ «Гайдары» Щепкинского сельского поселения Аксайского района в сторону села Большие Салы Мясниковского района. В этот момент в попутном направлении по обочине дороги шла жительница. Вероятно, водитель отвлекся от управления транспортом, из-за чего наехал на женщину.

- В результате ДТП пешеход получила травмы различной степени тяжести и погибла до прибытия скорой помощи, - сообщили в МБУ АР «УПЧС».
Фото: МБУ АР «УПЧС»
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.