Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области 35-летний водитель «ВАЗа» погиб в жуткой аварии

В Ростовской области 35-летний водитель «ВАЗа» погиб в жуткой аварии
На трассе в Ростовской области 35-летний автомобилист насмерть разбился в аварии. ДТП случилось 13 января.

Водитель «Киа» ехал по автодороге от Каменска в сторону Донецка. В какой-то момент он выехал на встречную полосу, чтобы пойти на обгон двух попутных авто. По той же полосе навстречу двигался «ВАЗ-2115» под управлением 35-летнего мужчины. Избежать столкновения не удалось.

От удара отечественную машину выбросило в кювет. Легковушка буквально превратилась в груду металлолома. У иномарки поврежден капот и бампер.

Как сообщила газета «Новость», водитель «ВАЗа» скончался на месте ДТП. Его 35-летний пассажир получил травмы.
Фото/видео: газета Новость.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.