Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Утром 12 декабря во всех районах Ростовской области была снята опасность по БПЛА

Утром 12 декабря во всех районах Ростовской области была снята опасность по БПЛА
Утром 12 декабря во всех районах Ростовской области была снята опасность атаки беспилотных летательных аппаратов. Около семи утра жители области получили оповещение от регионального управления МЧС об отмене угрозы.

В течение ночи атаки беспилотников были успешно отражены в Ростове-на-Дону, Таганроге и Верхнедонском районе. Сообщений о пострадавших среди населения не поступало.

Следует напомнить, что минувшей ночью в Ростовской области была объявлена тревога в связи с возможным использованием БПЛА. Гражданам рекомендовали укрыться в зданиях и держаться подальше от оконных проемов.
Фото: Donday
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.