Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Минувшей ночью на Дону сбили еще один беспилотник

Минувшей ночью на Дону сбили еще один беспилотник

Минувшей ночью силы ПВО сбили еще один беспилотный летательный аппарат в воздушном пространстве Ростовской области. Соответствующую информацию предоставили в Министерстве обороны Российской Федерации. Всего над регионами страны отразили атаку 90 БПЛА.

Ранее, в ночь на 12 декабря, в этом регионе уже пресекли нападение двух дронов. По заявлению губернатора Ростовской области, Юрия Слюсаря, атака БПЛА была отражена над территорией Ростова-на-Дону, Таганрога и Верхнедонского района. По предварительным данным, пострадавших среди гражданского населения нет, однако информация о возможных последствиях на земле все еще уточняется.
Фото: Donday
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.