Ночью 30 апреля в центре Ростова горела кровля двухэтажного дома

В центре Ростова-на-Дону минувшей ночью произошло возгорание крыши двухэтажного жилого дома. Данные об инциденте предоставили в пресс-службе областного управления МЧС.
Инцидент произошел на улице Баумана, 28. Около 01:33 ночи жильцы проснулись от резкого запаха дыма. Выяснилось, что источник задымления - загоревшаяся крыша их дома. Испуганные жильцы покинули здание самостоятельно и вызвали службу пожарной охраны.
На место пожара оперативно прибыли 11 единиц спецтехники и 48 сотрудников пожарной службы. Локализовать и полностью ликвидировать возгорание на площади 20 квадратных метров удалось к 03:28.
Согласно информации, полученной от представителей ГУ МЧС Ростовской области, в результате данного происшествия никто из жильцов не пострадал.