«Молодёжка» «Ростова» уступила на выезде «Зениту»

В последнем туре первенства МФЛ ростовчане в гостях сразились с санкт-петербургским «Зенитом».

Первый тайм вышел очень насыщенным. На 6-й минуте игры Дмитрий Васильев открыл счёт. Илья Зубенко забил за «Ростов» несколько минут спустя – 1:1. Ближе к перерыву «Зениту» удалось вновь выйти вперёд, опять отличился Васильев. На перерыв команды ушли при счёте 2:1.

Во второй половине игры южане попали в затруднительное положение. Сначала удалился главный тренер Александр Аброскин, а затем и один из полевых игроков – Никита Каштан. Большую часть второго тайма гости играли без наставника и в меньшинстве. В итоге спастись не получилось – 1:2, проигрыш.

В остальных встречах тура в МФЛ «Локомотив» (Москва) обыграл «Спартак» (Москва) – 3:2, «Краснодар» был сильнее «Строгино» (Москва) – 3:2, ЦСКА (Москва) переиграл «Чертаново» (Москва) – 1:0, а «Урал» (Екатеринбург) превзошёл «Динамо» (Москва) – 2:1.
«Ростов-М» в МФЛ сезона-22/23 завершил на 5-й строчке из 20.