Молодёжка «Ростова» уступила «Зениту» со счётом 1:3

В игре молодёжного первенства ростовчане принимали оппонента из Санкт-Петербурга.

В первом тайме у «Ростова» было преимущество. Забить сходу не получилось, но в середине игрового отрезка Егор Голенков открыл-таки счёт. Гости, однако, смогли организовать быстрый ответ. Евгений Пшенников сравнял счёт всего через пару минут – 1:1.

Во второй части матча лучше играли уже петербуржцы. На 62-й минуте гости повели после мяча Алексея Барановского. «Ростов» изо всех сил пытался вернуться в игру, однако сине-бело-голубые играли в обороне образцово, а на последних минутах сняли всего вопросы – Дмитрий Васильев, 1:3. Результат – проигрыш «Ростова».

В остальных встречах тура в МФЛ «Урал» (Екатеринбург) обыграл «Динамо» (Москва) 2:1, ЦСКА (Москва) победил «Чертаново» (Москва) 4:2, «Краснодар» разгромил «Строгино» (Москва) 5:1, а «Спартак» (Москва) разделил очки с «Локомотивом» (Москва) 1:1.

В следующем туре 21 апреля «Ростов» в гостях сразится с ЦСКА.