«Молодёжка» «Ростова» не смогла победить ЦСКА на выезде

В очередном матче первенства России среди клубов МФЛ «жёлто-синие» играли в Москве с местными армейцами.

В первые минуты команды играли осторожно, больше внимания уделяя обороне. Ближе к середине тайма у армейцев всё-таки появилось кое-какое преимущество. Их гол на 35-й минуте был логичным и справедливым – Матвей Лукин, 1:0. В начале второй части поединка ростовчане выдали активный отрезок, который увенчался голом. Никита Каштан выполнил отличную подачу, а Марат Ковальков перевисел в воздухе защитников – 1:1. В дальнейшем ЦСКА владел игровым преимуществом, но опасности было мало, и в гол это так и не переросло. Итог – боевая ничья, 1:1.
В остальных встречах тура в МФЛ «Локомотив» (Москва) обыграл «Урал» (Екатеринбург) – 1:0, «Строгино» (Москва) было сильнее «Динамо» (Москва) – 2:1, «Спартак» (Москва) победил «Чертаново» (Москва) – 2:0, а «Краснодар» обыграл «Зенит» (Санкт-Петербург) – 1:0.

28 апреля подопечные Александра Аброскина принимают на своём стадионе «Строгино». В таблице «верхней» группы МФЛ «Ростов» идёт на 5-й строчке из 10.