ФК «Ростов» победил ФК «Рубин»

Завершилась игра 18го тура российской ПремьерЛиги между ФК «Ростов» и ФК «Рубин». Наша команда одержала победу, благодаря чему закончила 2015 год на втором месте в РФПЛ.Встреча закончилась со счетом 1:0. После розыгрыша углового на 37й минуте Дмитрий Полоз «подкараулил» отскочивший мяч и головой переправил его в ворота. Сергей Рыжиков казанскую команду не выручил. Добавим, что с конца первого тайма изза удаления Благоя Георгиева за неспортивное поведение гости играли в меньшинстве.В итоге после 18 игра у ФК «Ростов» 34 очка и второе место турнирной таблицы.В следующем туре «Ростов» 1 марта отправится в гости к самарским «Крыльям Советов».