ГК «Ростов-Дон» победил на выезде клуб «Байя Маре»

В Румынии очередной победой завершился третий матч Гандбольного клуба «РостовДон» в Лиге Чемпионов.С самого начала встречи донские красавицы вышли вперед и только трижды за весь матч «Байя Маре» смогла сравнять счёт. Отличную игру, в очередной раз, продемонстрировала Катрин Лунде, отразив множество бросков по нашим воротам. На старте встречи так же отличилась Анна Сень, которая трижды забила в стартовую пятиминутку. Первый тайм завершился уверенным перевесом нашей команды – 13:10.Во втором тайме, не смотря на все старания хозяек площадки, им не удалось навязать свою игру. Игра так и закончилась с преимуществом нашей команды. Последний мяч, как и первый в этой встрече, забила Анна Сень, поставив крест на всех надеждах хозяек сравнять счёт. Итоговый счёт – 22:20 в пользу ростовчанок! Мы попрежнему на первом месте в Группе А! «Байя Маре» – «РостовДон» 20:22 (10:13)