ГК «Ростов-Дон» остался без наград турнира «Bucharest Truphy»

Гандбольный клуб «РостовДон» и «Астраханочка» сошлись на площадке турнира в Бухаресте. И вновь соперники порадовали бескомпромиссной игрой. Но если, в БайяМаре всю игру догоняли ростовчанки, то в минувшее воскресенье в роли догоняющих выступали волжанки. Впрочем, на эффективности игры это не отразилась, обе команды, в составах которых играет ? гандболисток сборной России, действовали на высочайших скоростях, демонстрируя весь арсенал гандбольного умения, наигрывая новые комбинации и связки, которые мы увидим в стартующем в сентября Чемпионате России. Один пример, при счете 26:26 за минуту до конца матча «РостовДон» снимает вратаря и выпускает на площадку седьмого полевого «джокера» – можно ли себе такое представить в официальной игре? Как и в прошлой игре – после 60 минут счет на табло оказался равным 27:27 (13:10). И опять все решалось в серии 7метровых. Удивительно, но опять последний выстрел приняла на себя штанга, сыграв за астраханского вратаря!