«Молодежка» ФК «Ростов» одержала волевую победу над лидером

«Молодежка» ЦСКА сейчас в отличной форме. С 40 очками команда лидирует в Чемпионате России и уже завоевала путевку в плейофф Юношеской Лиги УЕФА (U19). Первыми забили гости – на 10й минуте счет открыл Амбарцумян ударом с 11метровой отметки. Отыграться наша молодежь смогла на 37й – СинамаПонголь реализовал неожиданный выход один на один с вратарем. На 49й минуте «сыграла замена» – Лепский откликнулся на передачу из глубины поля, оттеснил противника и пробил мимо выскочившего навстречу вратаря – 2:1. Поведя в счете, ростовчане стали действовать строго на контратаках. После Лепского отличился Киреев, также вышедший на замену. Причем этот мяч оказался очень похож на предыдущий гол. Снова пас из глубины поля, Игорь принимает мяч, финтом обыгрывает защитника и выходит на рандеву с Ревякиным. Удар получился сильным и точным – 3:1!Напомним, сегодня в 17:00 сыграют основные составы.