ГК «Динамо» отвоевал у ростовчанок один мяч

Вряд ли найдётся ктото, кто мог бы упрекнуть гандболисток в самоотдаче. Девушки бились до последней секунды, о чём говорит счёт – 23:24 (12:12).В первой части игры свежее смотрелись ростовчанки. Однако гости из Волгограда не дали нашим девушкам уйти в отрыв и к перерыву сделали счёт равным. Во втором тайме «Динамо» удалось оторваться на пять мячей. Ближе к концу матча разрыв сокращался, и за полторы минуты от преимущества гостей практически ничего не осталось. Апогеем матча стал красивый бросок Регины Шимкуте, которая едва не сравняла счёт на последней секунде.Решающий матч за золото чемпионата России состоится 8 мая в Волгограде, рассказали в прессслужбе гандбольного клуба.