Ростовские гандболистки с победы начали серию плей-офф

Подопечные Сергея Белицкого смогли оторваться от соперниц только к середине первого тайма (и то, всего на два мяча). К перерыву, отстояв без удаленных Эмилии Турей и Регины Шимкуте, дончанки оформили комфортный счёт 16:12.Во втором тайме усилиями Анны Сень, Оксаны Свитанько и Екатерины Артамоновой «РостовДон» уверено вышел на рубеж +10. Затем тренеры выпустили на площадку Елену Ломоносову, которая совершила пару впечатляющих сейвов, а под занавес матча ещё и выиграла семиметровую дуэль, рассказали в прессслужбе гандбольного клуба. В результате без лишних усилий наши девушки завершили матч с убедительным преимуществом 34:20.