ГК «Ростов-Дон» добился волевой ничьей в матче с ГК «Динамо-Синара»

Встреча началась не очень радужно для ростовских гандболисток. «Динамо» провело мощный первый тайм, сделав к перерыву счет 7:13. Кроме того, за «перебор» числа легионеров красную карточку и удаление до конца встречи получила Виктория Борщенко. Во втором тайме ростовчанки часто атаковали «в 7 полевых», отчаянно бились на каждом метре площадки и были вознаграждены: за 11 минут до конца матча разница в счете была ликвидирована. Остаток матча болельщики наблюдали настоящие «качели» – счет менялся то в одну, то в другую сторону. За 39 секунд до конца ГК «РостовДон» зарабтал пенальти и сумел сравнять счет. Итоговый счет на табло – 23:23. «РостовДон» продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу, не уступив ни в одной из 13 игр Чемпионата России.