«Локо» проиграл французам

Ростовчанам не удалось обыграть гостей из Франции, несмотря на то, что до последних секунд встречи они сохраняли шансы на победу. Вплоть до середины второго периода «железнодорожникам» удавалось лидировать.В дебюте второго периода «Локо» довел свой перевес до плюс восьми (26:18), однако перехватившие инициативу французы, разрушили все надежды на победу. И когда до большого перерыва оставалось две с половиной минуты, на табло горели цифры 33:27.Отыгрываться ростовчанам пришлось без получившего травму Хауса. Всю вторую половину разрыв в счёте колебался в пределах 38 очков в пользу гостей. В итоге - «Шоле» занял первое место в группе. Напомним: чтобы стать первыми в турнирной таблице, нашей команде требовалась победа в этой игре с разницей более четырех очков.