«СКА» проиграл «Черноморцу»

Матч изза травм были вынуждены пропустить полузащитники Комленок и Костенко. Уже в ходе игры к ним «присоединились» Сыропятов, Кенкишвили и Отюцкий. Кроме травмированных футболистов в ближайшей игре не выйдет на поле Мазалов, получивший четвертую желтую карточку.В первой трети матча футболисты «СКА» не подпускали противника к своим воротам, играя в нападении. Капитан команды Мазалов и нападающий Головко создавали опасные моменты. Однако гол забить армейцам так и не удалось.На 29ой минуте игры, защитник «красносиних» выбил мяч недостаточно далеко, чем моментально воспользовались гости. Попов, получив передачу, пробил в ближний угол и «распечатал» ворота армейцев.Второй тайм «черноморцы» начали с атаки: Окорочков со штрафного пробил в штангу. А уже к 62ой минуте встречи ему удалось забить гол в ворота «СКА». Далее новороссийцы продолжили играть в нападении. Уже в добавленное время Каратляшев не попал в ворота, выйдя один на один с вратарем.Итог встречи - 2:0 в пользу «Черноморца».