Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Запрет на полеты в небе над Ростовом продлили до 21 декабря

Запрет на полеты в небе над Ростовом продлили до 21 декабря
Аэропорт Платов в Ростове останется закрытым еще на неделю. По информации на сайте Росавиации, полеты в небе над югом России запрещены как минимум до 21 декабря.

Самолеты не смогут приземляться еще в десятке авиагаваней. Это хабы в Симферополе, Анапе, Курске, Липецке, Воронеже, Элисте, Белгороде, Геленджике, Брянске и Краснодаре. Аэропорты в этих городах остаются закрытыми почти год - с февраля 2022 года. Из-за длительного запрета авиакомпании стали снимать с продаж билеты. Некоторые из них появятся не раньше весны 2023 года.

Пассажирам приходится добираться с пересадками через Сочи, Минводы, Волгоград, Москву и Ставрополь и пользоваться ж/д или автотранспортом. Так или иначе на дорогу требуется гораздо больше времени и средств.
Фото: Rostov.ru.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.