Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области на торги за 24 млн выставили здания и землю детского сада

В Ростовской области на торги за 24 млн выставили здания и землю детского сада

В Ростовской области на аукцион выставлен имущественный комплекс, принадлежащий детскому саду, стоимостью 24 миллиона рублей. Объявление о проведении торгов опубликовано на портале ГИС-Торги.

Предметом торгов является дошкольное учреждение, находящееся в городе Каменске-Шахтинском и являющееся муниципальной собственностью. На продажу выставлены двухэтажное здание, возведенное в 1937 году, системы тепло- и водоснабжения, ряд хозяйственных построек, а также земельный участок.

Начальная цена имущественного комплекса установлена в размере 24 миллионов рублей. Желающие принять участие в аукционе могут подать заявку до 5 октября. Результаты торгов будут объявлены через четыре дня после завершения приема заявок.
Фото: ГИС Торги
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.