Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове ищут родителей маленького ребенка, которого нашли у родника Гремучего

В Ростове ищут родителей маленького ребенка, которого нашли у родника Гремучего
В Ростове разыскивают родителей ребенка, найденного на Западном. Малыш долгое время был без присмотра взрослых на роднике Гремучем.

Мальчика увидели вечером 16 июля. Сначала отдыхающие не обращали на него внимания. Они думали, что родители крохи поблизости. Когда родители так и не появились рядом с малышом, неравнодушные люди решили присмотреть за ним. Они же вызвали полицию.

— Ребенок передан в медицинское учреждение, его жизни и здоровью ничего не угрожает, — уточнили в ГУ МВД по Ростовской области.

Полицейские пытаются выяснить возраст и имя ребенка, его место жительства, чтобы найти родителей.
Фото для иллюстрации: DonDay.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.